Матч № 47

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 10-й тур
Дата: 14 сентября 2021 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
28'
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
75'
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
69' Шишкин Алексей Владимирович
12 ПЗ Каретник Сергей Владимирович 
44'
87' Ермаков Владимир Анатольевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
50'
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
76' Чечеткин Данила Олегович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
20'
76' Костяев Максим Вадимович
7 К НП Фролов Антон Валерьевич 
87' Плиев Эдуард Заурович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
90'
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
57' Урхов Роман Сергеевич
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
84' Смирнов Антон Владимирович
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
7 ПЗ Воменко Владимир 
84' Герасимов Алексей Николаевич
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
90'+
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
57' Юрьев Александр Юрьевич
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
84' Деменьщин Антон Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
16 ВР Шулкин Никита Михайлович 
14 ЗЩ Воздроганов Филипп Григорьевич 
20 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
76' Михайленко Дмитрий Витальевич
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
87' Фролов Антон Валерьевич
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
87' Каретник Сергей Владимирович
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
76' Соловьев Дмитрий Юрьевич
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
69' Шаров Иван Викторович
Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
84' Худобко Евгений Анатольевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
84' Воменко Владимир
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
57' Дубников Кирилл Евгеньевич
88'
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
57' Харланов Ярослав Сергеевич
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
84' Давыдов Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула

Основные составы

Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
28'
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
75'
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
69' Шишкин Алексей Владимирович
12 ПЗ Каретник Сергей Владимирович 
44'
87' Ермаков Владимир Анатольевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
50'
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
76' Чечеткин Данила Олегович
11 НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
20'
76' Костяев Максим Вадимович
7 К НП Фролов Антон Валерьевич 
87' Плиев Эдуард Заурович
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
97 ЗЩ Карепин Павел Максимович 
6 ЗЩ Гришин Никита Михайлович 
90'
23 ЗЩ Харланов Ярослав Сергеевич 
57' Урхов Роман Сергеевич
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
84' Смирнов Антон Владимирович
11 К ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
7 ПЗ Воменко Владимир 
84' Герасимов Алексей Николаевич
8 ПЗ Ильин Александр Васильевич 
90'+
77 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
57' Юрьев Александр Юрьевич
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
84' Деменьщин Антон Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
16 ВР Шулкин Никита Михайлович 
14 ЗЩ Воздроганов Филипп Григорьевич 
20 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
76' Михайленко Дмитрий Витальевич
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
87' Фролов Антон Валерьевич
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
87' Каретник Сергей Владимирович
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
76' Соловьев Дмитрий Юрьевич
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
69' Шаров Иван Викторович
Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
88 ПЗ Хчоян Арсен 
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
84' Худобко Евгений Анатольевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
84' Воменко Владимир
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
57' Дубников Кирилл Евгеньевич
88'
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
57' Харланов Ярослав Сергеевич
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
84' Давыдов Денис Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Замены
57' Дубников Кирилл
Юрьев Александр
57' Харланов Ярослав
Урхов Роман
Шаров Иван
Шишкин Алексей
69'
Соловьев Дмитрий
Костяев Максим
76'
Михайленко Дмитрий
Чечеткин Данила
76'
84' Воменко Владимир
Герасимов Алексей
84' Давыдов Денис
Деменьщин Антон
84' Худобко Евгений
Смирнов Антон
Фролов Антон
Плиев Эдуард
87'
Каретник Сергей
Ермаков Владимир
87'
Голы
88' 0:1Юрьев Александр
Предупреждения
Шереметов Федор 50'
Заварухин Дмитрий 75'
90' Гришин Никита
90'+' Ильин Александр