Матч № 58

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 12-й тур
Дата: 26 сентября 2021 16:00
Количество зрителей: 320
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Гонгапшев Альбек (10)
Кузнецов Павел (34)
Шинник
87'
Самойлов Дмитрий (15)
Самсонов Артем (8)
Шинник
83'
Текучев Андрей (36) Шинник
82'
Степанюк Максим (18) Торпедо-Владимир
72'
Белоус Илья (18)
Низамутдинов Эльдар (9)
Шинник
69'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
67'
Калабухов Дмитрий (9)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
67'
Поляков Максим (19)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
63'
Азявин Илья (24) Шинник
63'
Азявин Илья (24)
Хитяев Андрей (97)
Шинник
63'
Шилов Дмитрий (20)
Текучев Андрей (36)
Шинник
48'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
46'
Победимов Владимир (17)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Соколов Даниил (23)
Каджая Георгий (6)
Торпедо-Владимир
31'
Шилов Дмитрий (20) Шинник
24'
Самойлов Дмитрий (15) Шинник
11'
Азявин Илья (24) Шинник
9'
Соколов Даниил (23) Торпедо-Владимир
5'
Осипов Евгений (19) Шинник
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 15 14 0 1 42
2
Динамо-2
Динамо-2 15 7 6 2 27
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 15 7 2 6 23
4
Енисей-2
Енисей-2 15 7 2 6 23
5
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 14 5 4 5 19
6
Волна
Волна 14 5 3 6 18
7
Химик
Химик 14 4 4 6 16
8
Муром
Муром 14 4 4 6 16
9
Чертаново
Чертаново 15 4 2 9 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 14 4 2 8 11

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
48'
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
67' Степанюк Максим Геннадьевич
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
33' Каджая Георгий Роландович
9'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
69'
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
67' Андреев Никита Вячеславович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
46' Жаров Илья Олегович
Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
31'
63' Текучев Андрей Олегович
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
5'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
11'
63'
63' Хитяев Андрей Сергеевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
24'
87' Самсонов Артем Сергеевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
87' Кузнецов Павел Николаевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
72' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Тютин Арсений Александрович 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
67' Поляков Максим Эдуардович
82'
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Победимов Владимир Павлович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
33' Соколов Даниил Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
67' Калабухов Дмитрий Иванович
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
63' Азявин Илья Андреевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
87' Гонгапшев Альбек Мусаевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
63' Шилов Дмитрий Вячеславович
83'
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
87' Самойлов Дмитрий Алексеевич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
72' Белоус Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Яковлев Филипп Олегович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
5 К ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
48'
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
67' Степанюк Максим Геннадьевич
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
33' Каджая Георгий Роландович
9'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
69'
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
67' Андреев Никита Вячеславович
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
17 ПЗ Победимов Владимир Павлович 
46' Жаров Илья Олегович
Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
31'
63' Текучев Андрей Олегович
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
5'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
11'
63'
63' Хитяев Андрей Сергеевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
24'
87' Самсонов Артем Сергеевич
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
87' Кузнецов Павел Николаевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
72' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Тютин Арсений Александрович 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
67' Поляков Максим Эдуардович
82'
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
46' Победимов Владимир Павлович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
33' Соколов Даниил Олегович
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
67' Калабухов Дмитрий Иванович
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
63' Азявин Илья Андреевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
87' Гонгапшев Альбек Мусаевич
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
63' Шилов Дмитрий Вячеславович
83'
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
87' Самойлов Дмитрий Алексеевич
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
72' Белоус Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Администратор Константинов Сергей Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Делегат Яковлев Филипп Олегович Москва
Замены
Соколов Даниил
Каджая Георгий
33'
Победимов Владимир
Жаров Илья
46'
63' Шилов Дмитрий
Текучев Андрей
63' Азявин Илья
Хитяев Андрей
Поляков Максим
Степанюк Максим
67'
Калабухов Дмитрий
Андреев Никита
67'
72' Белоус Илья
Низамутдинов Эльдар
87' Самойлов Дмитрий
Самсонов Артем
87' Гонгапшев Альбек
Кузнецов Павел
Голы
24' 0:1Самойлов Дмитрий
63' 0:2Азявин Илья
Предупреждения
5' Осипов Евгений
Соколов Даниил 9'
11' Азявин Илья
31' Шилов Дмитрий
Мясников Александр 48'
Хохлов Дмитрий 69'
Степанюк Максим 82'
83' Текучев Андрей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Гонгапшев Альбек (10)
Кузнецов Павел (34)
Шинник
87'
Самойлов Дмитрий (15)
Самсонов Артем (8)
Шинник
83'
Текучев Андрей (36) Шинник
82'
Степанюк Максим (18) Торпедо-Владимир
72'
Белоус Илья (18)
Низамутдинов Эльдар (9)
Шинник
69'
Хохлов Дмитрий (25) Торпедо-Владимир
67'
Калабухов Дмитрий (9)
Андреев Никита (29)
Торпедо-Владимир
67'
Поляков Максим (19)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
63'
Азявин Илья (24) Шинник
63'
Азявин Илья (24)
Хитяев Андрей (97)
Шинник
63'
Шилов Дмитрий (20)
Текучев Андрей (36)
Шинник
48'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
46'
Победимов Владимир (17)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Соколов Даниил (23)
Каджая Георгий (6)
Торпедо-Владимир
31'
Шилов Дмитрий (20) Шинник
24'
Самойлов Дмитрий (15) Шинник
11'
Азявин Илья (24) Шинник
9'
Соколов Даниил (23) Торпедо-Владимир
5'
Осипов Евгений (19) Шинник
Начало 1 тайма