Матч № 63

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 13-й тур
Дата: 30 сентября 2021 18:00
Количество зрителей: 490
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 16 15 0 1 45
2
Динамо-2
Динамо-2 16 8 6 2 30
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 8 2 6 26
4
Енисей-2
Енисей-2 16 7 2 7 23
5
Волна
Волна 15 6 3 6 21
6
Муром
Муром 15 5 4 6 19
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 15 5 4 6 19
8
Химик
Химик 15 4 4 7 16
9
Чертаново
Чертаново 16 4 2 10 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 15 4 2 9 11

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
48'
68'
86'
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
75' Бетюжнов Антон Андреевич
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
66' Хитяев Андрей Сергеевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
83' Щадин Артем Олегович
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
63'
83' Кожухарь Илья Дмитриевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
66' Белоус Илья Андреевич
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
80' Абрамов Владимир Александрович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
80' Борисенко Григорий Олегович
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
73' Котельников Иван Валерьевич
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
73' Барабошкин Тимофей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
66' Азявин Илья Андреевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
75' Шилов Дмитрий Вячеславович
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
83' Самойлов Дмитрий Алексеевич
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
83' Гонгапшев Альбек Мусаевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
66' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
80' Грицак Илья Евгеньевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
73' Хлынов Никита Максимович
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
80' Карев Вадим Алексеевич
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
73' Зарецкий Даниил Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
48'
68'
86'
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
75' Бетюжнов Антон Андреевич
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
66' Хитяев Андрей Сергеевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
83' Щадин Артем Олегович
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
63'
83' Кожухарь Илья Дмитриевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
66' Белоус Илья Андреевич
Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
80' Абрамов Владимир Александрович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
80' Борисенко Григорий Олегович
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
73' Котельников Иван Валерьевич
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
73' Барабошкин Тимофей Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
66' Азявин Илья Андреевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
75' Шилов Дмитрий Вячеславович
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
83' Самойлов Дмитрий Алексеевич
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
83' Гонгапшев Альбек Мусаевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
66' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
80' Грицак Илья Евгеньевич
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
73' Хлынов Никита Максимович
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
80' Карев Вадим Алексеевич
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
73' Зарецкий Даниил Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
Делегат Нечай Сергей Васильевич Ростов
Замены
Низамутдинов Эльдар
Белоус Илья
66'
Азявин Илья
Хитяев Андрей
66'
73' Хлынов Никита
Барабошкин Тимофей
73' Зарецкий Даниил
Котельников Иван
Шилов Дмитрий
Бетюжнов Антон
75'
80' Грицак Илья
Абрамов Владимир
80' Карев Вадим
Борисенко Григорий
Самойлов Дмитрий
Щадин Артем
83'
Гонгапшев Альбек
Кожухарь Илья
83'
Голы
Семенов Андрей1:0 68'
Предупреждения
Семенов Андрей 48'
Гонгапшев Альбек 63'
Удаления
Семенов Андрей 86'