Матч № 69

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 14-й тур
Дата: 04 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 97
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
84'
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
55'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
19' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
58' Щадин Артем Олегович
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
58' Азявин Илья Андреевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
58' Бетюжнов Антон Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
72' Сазонов Саба Андреевич
82'
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
63' Кипкаев Максим Николаевич
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
63' Малыгин Дмитрий Андреевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
58' Гонгапшев Альбек Мусаевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
58' Белоус Илья Андреевич
83'
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
58' Текучев Андрей Олегович
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
19' Самойлов Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Массажист Лошманов Дмитрий Геннадьевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
84'
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
55'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
15 ПЗ Самойлов Дмитрий Алексеевич 
19' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
58' Щадин Артем Олегович
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
58' Азявин Илья Андреевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
58' Бетюжнов Антон Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
72' Сазонов Саба Андреевич
82'
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
63' Кипкаев Максим Николаевич
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
63' Малыгин Дмитрий Андреевич
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
58' Гонгапшев Альбек Мусаевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
58' Белоус Илья Андреевич
83'
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
58' Текучев Андрей Олегович
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
9 НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
19' Самойлов Дмитрий Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Массажист Лошманов Дмитрий Геннадьевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
19' Самойлов Дмитрий
Низамутдинов Эльдар
58' Белоус Илья
Бетюжнов Антон
58' Текучев Андрей
Щадин Артем
58' Гонгапшев Альбек
Азявин Илья
Малыгин Дмитрий
Жуковский Кирилл
63'
Кипкаев Максим
Несов Юрий
63'
Сазонов Саба
Осокин Денис
72'
Голы
55' 0:1Осипов Евгений
Предупреждения
Галкин Владислав 81'
Осокин Денис 82'
83' Бетюжнов Антон
84' Шилов Дмитрий