Матч № 73

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 14:30
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Соловьев Дмитрий (11)
Костяев Максим (10)
Химик
78'
Ахмаев Саид-Али (8)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
75'
Шилов Глеб (3) Химик
67'
Победимов Владимир (17)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
67'
Шаров Иван (17)
Шишкин Алексей (97)
Химик
59'
Ломакин Кирилл (88) Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Барышников Илья Николаевич Москва
Замены
Шаров Иван
Шишкин Алексей
67'
67' Победимов Владимир
Сасс Максим
78' Ахмаев Саид-Али
Жаров Илья
Соловьев Дмитрий
Костяев Максим
83'
Предупреждения
43' Зенин Александр
Ломакин Кирилл 59'
Шилов Глеб 75'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Соловьев Дмитрий (11)
Костяев Максим (10)
Химик
78'
Ахмаев Саид-Али (8)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
75'
Шилов Глеб (3) Химик
67'
Победимов Владимир (17)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
67'
Шаров Иван (17)
Шишкин Алексей (97)
Химик
59'
Ломакин Кирилл (88) Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма