Матч № 74

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 15-й тур
Дата: 10 октября 2021 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 16 15 0 1 45
2
Динамо-2
Динамо-2 16 8 6 2 30
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 8 2 6 26
4
Енисей-2
Енисей-2 16 7 2 7 23
5
Волна
Волна 15 6 3 6 21
6
Муром
Муром 15 5 4 6 19
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 15 5 4 6 19
8
Химик
Химик 15 4 4 7 16
9
Чертаново
Чертаново 16 4 2 10 14
10
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 15 3 3 9 12
11
Знамя Труда
Знамя Труда 15 4 2 9 11

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
59' Щадин Артем Олегович
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
51'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
79'
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
54'
83' Кожухарь Илья Дмитриевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
64'
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
35'
59' Хитяев Андрей Сергеевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
83' Самсонов Артем Сергеевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
46' Бетюжнов Антон Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
59' Гонгапшев Альбек Мусаевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
46' Белоус Илья Андреевич
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
83' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
86'
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
59' Шилов Дмитрий Вячеславович
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
83' Азявин Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
47 ВР Филиппов Михаил Михайлович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
59' Щадин Артем Олегович
19 ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
51'
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
79'
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
54'
83' Кожухарь Илья Дмитриевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
64'
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
35'
59' Хитяев Андрей Сергеевич
9 К НП Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович 
83' Самсонов Артем Сергеевич
18 НП Белоус Илья Андреевич 
46' Бетюжнов Антон Андреевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
4 ЗЩ Стешин Евгений Александрович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
59' Гонгапшев Альбек Мусаевич
34 ПЗ Кузнецов Павел Николаевич 
21 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
11 ПЗ Бетюжнов Антон Андреевич 
46' Белоус Илья Андреевич
36 ПЗ Текучев Андрей Олегович 
8 ПЗ Самсонов Артем Сергеевич 
83' Низамутдинов Эльдар Фэлэхдинович
86'
89 ПЗ Дорофеев Никита Сергеевич 
92 ПЗ Щадин Артем Олегович 
59' Шилов Дмитрий Вячеславович
95 НП Кожухарь Илья Дмитриевич 
83' Азявин Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Агальцов Иван Игоревич Московская область
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
31' Чаукин Лео
Миносян Григорий
Белоус Илья
Бетюжнов Антон
46'
Шилов Дмитрий
Щадин Артем
59'
Гонгапшев Альбек
Хитяев Андрей
59'
63' Голуб Никита
Санталов Денис
63' Шабалин Даниил
Рапаков Иван
Азявин Илья
Кожухарь Илья
83'
Низамутдинов Эльдар
Самсонов Артем
83'
Голы
Азявин Илья1:0 54'
Предупреждения
Гонгапшев Альбек 35'
Осипов Евгений 51'
Леонтьев Игорь 64'
75' Киреев Никита
Покидышев Николай 79'
80' Беляев Роман
Самсонов Артем 86'