Матч № 77

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 16-й тур
Дата: 14 октября 2021 17:00
Количество зрителей: 99
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
90'
Шмаков Иван (47) Локомотив-Казанка
88'
Шереметов Федор (23)
Воздроганов Филипп (14)
Химик
84'
Фролов Антон (7) Химик
83'
Борисенко Григорий (49)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
83'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
76'
Широков Артем (5)
Шишкин Алексей (97)
Химик
73'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
70'
Зарецкий Даниил (58)
Матвеев Максим (64)
Локомотив-Казанка
68'
Грицак Илья (39)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
64'
Борисенко Григорий (49) Локомотив-Казанка
63'
Ильичев Дмитрий (8)
Шилов Глеб (3)
Химик
63'
Шаров Иван (17)
Костяев Максим (10)
Химик
61'
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
58'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
47'
Широков Артем (5) Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Чечеткин Данила (20) Химик
43'
Котельников Иван (46) Локомотив-Казанка
2'
Соловьев Дмитрий (11) Химик
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
58'
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
64'
83' Абрамов Владимир Александрович
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
68' Карев Вадим Алексеевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
61'
70' Матвеев Максим Сергеевич
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
90'
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
43'
81 НП Хлынов Никита Максимович 
73'
83' Барабошкин Тимофей Михайлович
Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
47'
76' Шишкин Алексей Владимирович
20 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
45'
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
88' Воздроганов Филипп Григорьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
63' Костяев Максим Вадимович
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
63' Шилов Глеб Игоревич
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
11 К НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
2'
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
84'

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
83' Борисенко Григорий Олегович
90'+
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
70' Зарецкий Даниил Константинович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
83' Хлынов Никита Максимович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
68' Грицак Илья Евгеньевич
Амплуа Имя
66 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
14 ЗЩ Воздроганов Филипп Григорьевич 
88' Шереметов Федор Валерьевич
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
63' Ильичев Дмитрий Кириллович
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
63' Шаров Иван Викторович
22 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
76' Широков Артем Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик

Основные составы

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
42 ЗЩ Ушахин Лев Александрович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
58'
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
64'
83' Абрамов Владимир Александрович
39 ПЗ Грицак Илья Евгеньевич 
68' Карев Вадим Алексеевич
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
61'
70' Матвеев Максим Сергеевич
47 ПЗ Шмаков Иван Юрьевич 
90'
46 ПЗ Котельников Иван Валерьевич 
43'
81 НП Хлынов Никита Максимович 
73'
83' Барабошкин Тимофей Михайлович
Амплуа Имя
96 ВР Миронов Александр Владимирович 
5 ЗЩ Широков Артем Александрович 
47'
76' Шишкин Алексей Владимирович
20 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
45'
13 ЗЩ Заварухин Дмитрий Владиславович 
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
88' Воздроганов Филипп Григорьевич
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
63' Костяев Максим Вадимович
8 ПЗ Ильичев Дмитрий Кириллович 
63' Шилов Глеб Игоревич
15 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
2 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
11 К НП Соловьев Дмитрий Юрьевич 
2'
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
84'

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
83' Борисенко Григорий Олегович
90'+
64 ЗЩ Матвеев Максим Сергеевич 
70' Зарецкий Даниил Константинович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
83' Хлынов Никита Максимович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
68' Грицак Илья Евгеньевич
Амплуа Имя
66 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
95 ЗЩ Плиев Эдуард Заурович 
14 ЗЩ Воздроганов Филипп Григорьевич 
88' Шереметов Федор Валерьевич
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
63' Ильичев Дмитрий Кириллович
10 ПЗ Костяев Максим Вадимович 
63' Шаров Иван Викторович
22 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
76' Широков Артем Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Главный тренер Булатов Виктор Геннадьевич
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Бозиев Заур Ауессович Нальчик
Замены
63' Шаров Иван
Костяев Максим
63' Ильичев Дмитрий
Шилов Глеб
Грицак Илья
Карев Вадим
68'
Зарецкий Даниил
Матвеев Максим
70'
76' Широков Артем
Шишкин Алексей
Хлынов Никита
Барабошкин Тимофей
83'
Борисенко Григорий
Абрамов Владимир
83'
88' Шереметов Федор
Воздроганов Филипп
Голы
2' 0:1Соловьев Дмитрий
Бокоев Марат1:1 58'
Зарецкий Даниил2:1 61'
Предупреждения
Котельников Иван 43'
45' Чечеткин Данила
47' Широков Артем
Борисенко Григорий 64'
Хлынов Никита 73'
84' Фролов Антон
Шмаков Иван 90'
Абрамов Владимир 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
90'
Шмаков Иван (47) Локомотив-Казанка
88'
Шереметов Федор (23)
Воздроганов Филипп (14)
Химик
84'
Фролов Антон (7) Химик
83'
Борисенко Григорий (49)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
83'
Хлынов Никита (81)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
76'
Широков Артем (5)
Шишкин Алексей (97)
Химик
73'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
70'
Зарецкий Даниил (58)
Матвеев Максим (64)
Локомотив-Казанка
68'
Грицак Илья (39)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
64'
Борисенко Григорий (49) Локомотив-Казанка
63'
Ильичев Дмитрий (8)
Шилов Глеб (3)
Химик
63'
Шаров Иван (17)
Костяев Максим (10)
Химик
61'
Зарецкий Даниил (58) Локомотив-Казанка
58'
Бокоев Марат (99) Локомотив-Казанка
47'
Широков Артем (5) Химик
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Чечеткин Данила (20) Химик
43'
Котельников Иван (46) Локомотив-Казанка
2'
Соловьев Дмитрий (11) Химик
Начало 1 тайма