Матч № 91

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 19-й тур
Дата: 30 октября 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Меркотан Кирилл (63)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
82'
Беляев Роман (9)
Голуб Никита (23)
Муром
77'
(неспортивное поведение)
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
72'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
62'
Миносян Григорий (21)
Кашин Егор (12)
Муром
59'
Попович Александр (5)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
54'
(второе предупреждение в матче (грубая игра))
Чиркин Григорий (8) Муром
53'
(грубая игра)
Чиркин Григорий (8) Муром
46'
Санталов Денис (10)
Шабалин Даниил (6)
Муром
46'
Рапаков Иван (11)
Запрудских Виталий (3)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
Беляев Роман (9) Муром
14'
(грубая игра)
Рапаков Иван (11) Муром
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
26'
82' Голуб Никита Сергеевич
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
53'
54'
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
14'
46' Запрудских Виталий Иванович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
62' Кашин Егор Максимович
22 К НП Киреев Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
35 ВР Романов Артем Александрович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
46' Рапаков Иван Николаевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Санталов Денис Русланович
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
62' Миносян Григорий Павлович
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
82' Беляев Роман Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Администратор Швецов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
26'
82' Голуб Никита Сергеевич
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
53'
54'
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
14'
46' Запрудских Виталий Иванович
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
46' Шабалин Даниил Владимирович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
62' Кашин Егор Максимович
22 К НП Киреев Никита Олегович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
35 ВР Романов Артем Александрович 
3 ЗЩ Запрудских Виталий Иванович 
46' Рапаков Иван Николаевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
46' Санталов Денис Русланович
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
62' Миносян Григорий Павлович
5 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
82' Беляев Роман Евгеньевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Администратор Швецов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
46' Рапаков Иван
Запрудских Виталий
46' Санталов Денис
Шабалин Даниил
Попович Александр
Логачев Виталий
59'
62' Миносян Григорий
Кашин Егор
82' Беляев Роман
Голуб Никита
Меркотан Кирилл
Игнатьев Максим
83'
Голы
26' 0:1Беляев Роман
Рогов Алексей1:1 72'
Предупреждения
14' Рапаков Иван
53' Чиркин Григорий
Осинов Михаил 77'
Удаления
54' Чиркин Григорий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Меркотан Кирилл (63)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
82'
Беляев Роман (9)
Голуб Никита (23)
Муром
77'
(неспортивное поведение)
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
72'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
62'
Миносян Григорий (21)
Кашин Егор (12)
Муром
59'
Попович Александр (5)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
54'
(второе предупреждение в матче (грубая игра))
Чиркин Григорий (8) Муром
53'
(грубая игра)
Чиркин Григорий (8) Муром
46'
Санталов Денис (10)
Шабалин Даниил (6)
Муром
46'
Рапаков Иван (11)
Запрудских Виталий (3)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
26'
Беляев Роман (9) Муром
14'
(грубая игра)
Рапаков Иван (11) Муром
Начало 1 тайма