Матч № 98

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 20-й тур
Дата: 04 ноября 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Немченко Анатолий (17)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
88'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
87'
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
86'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
84'
Лаврененко Артем (24) Волна
82'
Широков Сергей (14)
Вершинин Дмитрий (47)
Волна
81'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
78'
Пахомов Дмитрий (22)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Иванов Даниил (18)
Кожухов Егор (3)
Волна
71'
Ковалик Артур (17) Волна
68'
Меркотан Кирилл (63)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
47'
Волков Александр (5) Волна
46'
Волков Олег (10)
Ковалик Артур (17)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
33'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
73' Иванов Даниил Сергеевич
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
46' Волков Олег Вячеславович
71'
28 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
82' Широков Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
90'+ Немченко Анатолий Игоревич
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
68' Меркотан Кирилл Алексеевич
88'
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
78' Пахомов Дмитрий Алексеевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
73' Иванов Даниил Сергеевич
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
46' Волков Олег Вячеславович
71'
28 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
82' Широков Сергей Дмитриевич
Амплуа Имя
90 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
19 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
90'+ Немченко Анатолий Игоревич
3 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
6 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
4 ПЗ Фомин Олег Юрьевич 
13 ПЗ Колотиевский Никита Олегович 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
68' Меркотан Кирилл Алексеевич
88'
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
78' Пахомов Дмитрий Алексеевич
86'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Кузьмин Максим Константинович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Шункевич Андрей Николаевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Гатауллин Марсель Ильнурович Казань
Второй помощник Туршаков Валентин Александрович Владимир
Инспектор Харчев Роман Валентинович Самара
Замены
Волков Олег
Ковалик Артур
46'
68' Меркотан Кирилл
Логачев Виталий
Иванов Даниил
Кожухов Егор
73'
78' Пахомов Дмитрий
Горбанец Андрей
Широков Сергей
Вершинин Дмитрий
82'
90'+' Немченко Анатолий
Игнатьев Максим
Голы
33' 0:1Пахомов Дмитрий
Волков Александр1:1 47'
81' 1:2Рогов Алексей
88' 1:3Логачев Виталий
Предупреждения
44' Пахомов Дмитрий
Ковалик Артур 71'
Лаврененко Артем 84'
86' Горбанец Андрей
87' Осинов Михаил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Немченко Анатолий (17)
Игнатьев Максим (19)
Олимп-Долгопрудный-2
88'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
87'
Осинов Михаил (10) Олимп-Долгопрудный-2
86'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
84'
Лаврененко Артем (24) Волна
82'
Широков Сергей (14)
Вершинин Дмитрий (47)
Волна
81'
Рогов Алексей (9) Олимп-Долгопрудный-2
78'
Пахомов Дмитрий (22)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Иванов Даниил (18)
Кожухов Егор (3)
Волна
71'
Ковалик Артур (17) Волна
68'
Меркотан Кирилл (63)
Логачев Виталий (20)
Олимп-Долгопрудный-2
47'
Волков Александр (5) Волна
46'
Волков Олег (10)
Ковалик Артур (17)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
33'
Пахомов Дмитрий (22) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма