Матч № 104

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 21-й тур
Дата: 10 ноября 2021 17:00
Количество зрителей: 151
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
79'
Калабухов Дмитрий (9)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
77'
Кожухов Егор (3)
Ширин Даниил (31)
Волна
75'
Мясников Александр (5)
Соколов Даниил (23)
Торпедо-Владимир
75'
Хохлов Дмитрий (25)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
69'
Таликин Дамир (97)
Вершинин Дмитрий (47)
Волна
69'
Здюмаев Евгений (2)
Чвиров Данила (57)
Волна
68'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
58'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
46'
Иванов Даниил (18)
Ковалик Артур (17)
Волна
46'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
6'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
46' Сасс Максим Владимирович
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
75' Соколов Даниил Олегович
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
28 ПЗ Сатаров Никита Алексеевич 
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
75' Бакаров Макар Сергеевич
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
45'
58'
6'
79' Степанюк Максим Геннадьевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
68' Жаров Илья Олегович
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
77' Ширин Даниил Витальевич
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
69' Чвиров Данила Сергеевич
5 К ЗЩ Волков Александр Игоревич 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
28 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
69' Вершинин Дмитрий Владимирович
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Ковалик Артур Петрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
75' Мясников Александр Юрьевич
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
79' Калабухов Дмитрий Иванович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
46' Гладышев Андрей Андреевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
68' Андреев Никита Вячеславович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
75' Хохлов Дмитрий Олегович
Амплуа Имя
81 ВР Зайцев Сергей Владимирович 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
69' Здюмаев Евгений Владимирович
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
69' Таликин Дамир Вячеславович
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
46' Иванов Даниил Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
77' Кожухов Егор Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Делегат Новиков Иван Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
19 ЗЩ Поляков Максим Эдуардович 
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
46' Сасс Максим Владимирович
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
75' Соколов Даниил Олегович
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
28 ПЗ Сатаров Никита Алексеевич 
3 ПЗ Чувилов Виктор Эдуардович 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
75' Бакаров Макар Сергеевич
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
45'
58'
6'
79' Степанюк Максим Геннадьевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
68' Жаров Илья Олегович
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
77' Ширин Даниил Витальевич
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
69' Чвиров Данила Сергеевич
5 К ЗЩ Волков Александр Игоревич 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
28 ПЗ Ручнов Никита Михайлович 
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
69' Вершинин Дмитрий Владимирович
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
14 ПЗ Широков Сергей Дмитриевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Ковалик Артур Петрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
23 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
75' Мясников Александр Юрьевич
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
79' Калабухов Дмитрий Иванович
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
46' Гладышев Андрей Андреевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
68' Андреев Никита Вячеславович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
75' Хохлов Дмитрий Олегович
Амплуа Имя
81 ВР Зайцев Сергей Владимирович 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
57 ПЗ Чвиров Данила Сергеевич 
69' Здюмаев Евгений Владимирович
47 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
69' Таликин Дамир Вячеславович
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
46' Иванов Даниил Сергеевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
77' Кожухов Егор Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Делегат Новиков Иван Юрьевич Москва
Замены
Гладышев Андрей
Сасс Максим
46'
46' Иванов Даниил
Ковалик Артур
Андреев Никита
Жаров Илья
68'
69' Здюмаев Евгений
Чвиров Данила
69' Таликин Дамир
Вершинин Дмитрий
Хохлов Дмитрий
Бакаров Макар
75'
Мясников Александр
Соколов Даниил
75'
77' Кожухов Егор
Ширин Даниил
Калабухов Дмитрий
Степанюк Максим
79'
Голы
Калабухов Дмитрий1:0 6'
Калабухов Дмитрий2:0 45'
Калабухов Дмитрий3:0 58'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
79'
Калабухов Дмитрий (9)
Степанюк Максим (18)
Торпедо-Владимир
77'
Кожухов Егор (3)
Ширин Даниил (31)
Волна
75'
Мясников Александр (5)
Соколов Даниил (23)
Торпедо-Владимир
75'
Хохлов Дмитрий (25)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
69'
Таликин Дамир (97)
Вершинин Дмитрий (47)
Волна
69'
Здюмаев Евгений (2)
Чвиров Данила (57)
Волна
68'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
58'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
46'
Иванов Даниил (18)
Ковалик Артур (17)
Волна
46'
Гладышев Андрей (12)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
6'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма