Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2 (2) , 22-й тур
Дата: 14 ноября 2021 14:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Калабухов Дмитрий (9)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
82'
Деменьщин Антон (96) Знамя Труда
73'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
67'
Гришин Никита (6)
Воловик Алексей (2)
Знамя Труда
65'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
57'
Ильин Александр (8)
Деменьщин Антон (96)
Знамя Труда
57'
Сатаров Никита (28)
Ахмаев Саид-Али (8)
Торпедо-Владимир
50'
Дубников Кирилл (77)
Давыдов Денис (17)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
44'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
39'
Гришин Никита (6) Знамя Труда
14'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
12'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 52
2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 38
3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 31
4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 30
5
Муром
Муром 20 7 7 6 28
6
Волна
Волна 20 8 4 8 28
7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 26
8
Химик
Химик 20 5 6 9 21
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 18
10
Знамя Труда
Знамя Труда 20 5 4 11 16
11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 15

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
67' Гришин Никита Михайлович
88 ПЗ Хчоян Арсен 
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
57' Ильин Александр Васильевич
82'
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
50' Дубников Кирилл Евгеньевич
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
84' Калабухов Дмитрий Иванович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
73' Андреев Никита Вячеславович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
57' Сатаров Никита Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
36 ЗЩ Нусуев Морис Шевальевич 
2 ЗЩ Воловик Алексей Олегович 
67' Гришин Никита Михайлович
88 ПЗ Хчоян Арсен 
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
27 ПЗ Красильщиков Иван Михайлович 
5 ПЗ Яковлев Александр Михайлович 
96 НП Деменьщин Антон Владимирович 
57' Ильин Александр Васильевич
82'
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
50' Дубников Кирилл Евгеньевич
Амплуа Имя
99 ВР Потепалов Виталий Алексеевич 
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
18 ПЗ Степанюк Максим Геннадьевич 
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
84' Калабухов Дмитрий Иванович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
73' Андреев Никита Вячеславович
6 ПЗ Каджая Георгий Роландович 
8 ПЗ Ахмаев Саид-Али Саидович 
57' Сатаров Никита Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Должность Имя
Директор Акимов Александр Евгеньевич
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Первый помощник Волков Илья Андреевич Москва
Второй помощник Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск
Инспектор Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
Делегат Ленков Александр Евгеньевич Московская область
Замены
Дубников Кирилл
Давыдов Денис
50'
57' Сатаров Никита
Ахмаев Саид-Али
Ильин Александр
Деменьщин Антон
57'
Гришин Никита
Воловик Алексей
67'
73' Андреев Никита
Жаров Илья
84' Калабухов Дмитрий
Сасс Максим
Голы
44' 0:1Калабухов Дмитрий
Предупреждения
12' Зенин Александр
Гришин Никита 39'
65' Андреев Никита
Деменьщин Антон 82'
Удаления
14' Зенин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
84'
Калабухов Дмитрий (9)
Сасс Максим (20)
Торпедо-Владимир
82'
Деменьщин Антон (96) Знамя Труда
73'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (11)
Торпедо-Владимир
67'
Гришин Никита (6)
Воловик Алексей (2)
Знамя Труда
65'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
57'
Ильин Александр (8)
Деменьщин Антон (96)
Знамя Труда
57'
Сатаров Никита (28)
Ахмаев Саид-Али (8)
Торпедо-Владимир
50'
Дубников Кирилл (77)
Давыдов Денис (17)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
44'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
39'
Гришин Никита (6) Знамя Труда
14'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
12'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма