Клуб И В Н П М О
1
Шинник
Шинник 20 17 1 2 38-8 (30) 52
В

14.10.2021 17:00

Победа

1-3 с Волна

В

19.10.2021 18:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

П

31.10.2021 11:00

Поражение

1-0 с Енисей-2

В

05.11.2021 16:00

Победа

3-0 с Чертаново

Н

10.11.2021 13:00

Ничья

2-2 с Химик

В

14.11.2021 14:00

Победа

2-1 с Олимп-Долгопрудный-2

2
Динамо-2
Динамо-2 20 10 8 2 40-17 (23) 38
Н

14.10.2021 16:00

Ничья

2-2 с Чертаново

В

19.10.2021 14:00

Победа

0-1 с Химик

В

25.10.2021 16:00

Победа

3-2 с Олимп-Долгопрудный-2

В

31.10.2021 15:00

Победа

1-2 с Торпедо-Владимир

Н

04.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

Н

14.11.2021 18:00

Ничья

0-0 с Муром

3
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 9 4 7 25-17 (8) 31
В

14.10.2021 17:00

Победа

2-1 с Химик

В

19.10.2021 15:00

Победа

0-2 с Олимп-Долгопрудный-2

В

26.10.2021 17:00

Победа

7-1 с Торпедо-Владимир

Н

04.11.2021 15:00

Ничья

1-1 с Динамо-2

П

10.11.2021 17:00

Поражение

0-1 с Муром

Н

14.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Волна

4
Енисей-2
Енисей-2 20 9 3 8 24-27 (-3) 30
П

14.10.2021 18:00

Поражение

3-0 с Муром

П

19.10.2021 12:00

Поражение

0-4 с Волна

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

31.10.2021 11:00

Победа

1-0 с Шинник

В

10.11.2021 10:00

Победа

3-0 с Чертаново

П

14.11.2021 11:00

Поражение

0-1 с Химик

5
Муром
Муром 20 7 7 6 26-18 (8) 28
В

19.10.2021 16:00

Победа

2-3 с Чертаново

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Химик

Н

30.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный-2

В

04.11.2021 18:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

В

10.11.2021 17:00

Победа

0-1 с Локомотив-Казанка

Н

14.11.2021 18:00

Ничья

0-0 с Динамо-2

6
Волна
Волна 20 8 4 8 28-31 (-3) 28
В

19.10.2021 12:00

Победа

0-4 с Енисей-2

В

25.10.2021 14:00

Победа

3-2 с Чертаново

В

31.10.2021 14:30

Победа

0-1 с Химик

П

04.11.2021 14:00

Поражение

1-3 с Олимп-Долгопрудный-2

П

10.11.2021 17:00

Поражение

3-0 с Торпедо-Владимир

Н

14.11.2021 14:00

Ничья

0-0 с Локомотив-Казанка

7
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 20 7 5 8 27-24 (3) 26
П

19.10.2021 15:00

Поражение

0-2 с Локомотив-Казанка

П

25.10.2021 16:00

Поражение

3-2 с Динамо-2

Н

30.10.2021 15:00

Ничья

1-1 с Муром

В

04.11.2021 14:00

Победа

1-3 с Волна

В

10.11.2021 15:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

П

14.11.2021 14:00

Поражение

2-1 с Шинник

8
Химик
Химик 20 5 6 9 18-36 (-18) 21
П

19.10.2021 14:00

Поражение

0-1 с Динамо-2

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Муром

П

31.10.2021 14:30

Поражение

0-1 с Волна

П

04.11.2021 14:00

Поражение

5-1 с Знамя Труда

Н

10.11.2021 13:00

Ничья

2-2 с Шинник

В

14.11.2021 11:00

Победа

0-1 с Енисей-2

9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 5 3 12 16-35 (-19) 18
П

14.10.2021 18:00

Поражение

0-3 с Олимп-Долгопрудный-2

П

26.10.2021 17:00

Поражение

7-1 с Локомотив-Казанка

П

31.10.2021 15:00

Поражение

1-2 с Динамо-2

П

04.11.2021 18:00

Поражение

1-0 с Муром

В

10.11.2021 17:00

Победа

3-0 с Волна

В

14.11.2021 14:00

Победа

0-1 с Знамя Труда

10
Знамя Труда
Знамя Труда * 20 5 4 11 25-32 (-7) 16 *
П

19.10.2021 18:00

Поражение

1-0 с Шинник

Н

25.10.2021 18:00

Ничья

1-1 с Енисей-2

Н

30.10.2021 13:00

Ничья

1-1 с Чертаново

В

04.11.2021 14:00

Победа

5-1 с Химик

П

10.11.2021 15:00

Поражение

3-0 с Олимп-Долгопрудный-2

П

14.11.2021 14:00

Поражение

0-1 с Торпедо-Владимир

11
Чертаново
Чертаново 20 4 3 13 16-38 (-22) 15
Н

14.10.2021 16:00

Ничья

2-2 с Динамо-2

П

19.10.2021 16:00

Поражение

2-3 с Муром

П

25.10.2021 14:00

Поражение

3-2 с Волна

Н

30.10.2021 13:00

Ничья

1-1 с Знамя Труда

П

05.11.2021 16:00

Поражение

3-0 с Шинник

П

10.11.2021 10:00

Поражение

3-0 с Енисей-2