Матч № 28

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 2А , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2023 12:00
Стадион: «Футбол-Арена «Енисей», Красноярск
Количество зрителей: 226 чел.
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Видеотрансляция
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Укомский Артемий (7) Спартак
79'
Киреев Никита (22)
Бабков Валентин (18)
Спартак
76'
(Неспортивное поведение)
Богатырев Никита (55) Енисей-2
75'
Скавыш Владислав (97)
Сахаров Тимур (70)
Енисей-2
75'
Комков Михаил (10) Енисей-2
72'
Шаров Сергей (10)
Лихачев Александр (96)
Спартак
65'
Грицак Илья (74)
Галиев Максим (84)
Енисей-2
65'
Апушников Егор (86)
Мадаминов Мехрон (72)
Енисей-2
63'
(Симуляция)
Укомский Артемий (7) Спартак
62'
Укомский Артемий (7) Спартак
56'
(Грубая игра)
Докучаев Артем (50) Спартак
55'
(Грубая игра)
Павлов Давид (76) Енисей-2
50'
(вратарь)
Укомский Артемий (7) Спартак
46'
Буранов Данила (88)
Кудряшов Иван (24)
Спартак
46'
Раджабов Алекс (95)
Докучаев Артем (50)
Спартак
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Луташев Владислав (95)
Павлов Давид (76)
Енисей-2
36'
Чурсин Кирилл (69)
Укомский Артемий (7)
Спартак
27'
(Грубая игра)
Шаров Сергей (10) Спартак
25'
(Неспортивное поведение)
Грицак Илья (74) Енисей-2
21'
(Грубая игра)
Киселёв Геннадий (78) Спартак
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
42 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
87 ЗЩ Егоров Александр Андреевич 
39 ЗЩ Лузгин Кирилл Алексеевич 
55 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
76'
77 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
75' Сахаров Тимур Зинурович
85 ПЗ Мальфанов Артем Сергеевич 
10 К НП Комков Михаил Александрович 
75'
95 НП Луташев Владислав Юрьевич 
45' Павлов Давид Романович
86 НП Апушников Егор Викторович 
65' Мадаминов Мехрон Зикриддинович
74 НП Грицак Илья Евгеньевич 
25'
65' Галиев Максим Аликович
Амплуа Имя
99 ВР Терехов Денис Васильевич 
3 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
2 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
11 К ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
88 ПЗ Буранов Данила Олегович 
46' Кудряшов Иван Олегович
10 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
27'
72' Лихачев Александр Сергеевич
95 ПЗ Раджабов Алекс Абдулаевич 
46' Докучаев Артем Александрович
69 ПЗ Чурсин Кирилл Сергеевич 
36' Укомский Артемий Александрович
78 ПЗ Киселёв Геннадий Романович 
21'
22 НП Киреев Никита Олегович 
79' Бабков Валентин Анатольевич
13 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Тарасов Максим Денисович 
44 ЗЩ Рейз Александр Олегович 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
91 ЗЩ Козлов Константин Андреевич 
78 ПЗ Ташов Дмитрий Германович 
49 ПЗ Симаков Константин Дмитриевич 
76 ПЗ Павлов Давид Романович 
45' Луташев Владислав Юрьевич
55'
84 ПЗ Галиев Максим Аликович 
65' Грицак Илья Евгеньевич
70 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
75' Скавыш Владислав Александрович
53 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
68 НП Исаев Максим Иванович 
72 НП Мадаминов Мехрон Зикриддинович 
65' Апушников Егор Викторович
Амплуа Имя
21 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
15 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
96 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
72' Шаров Сергей Владимирович
55 ЗЩ Казаринов Алексей Сергеевич 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
18 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
79' Киреев Никита Олегович
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
46' Буранов Данила Олегович
20 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
50 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Раджабов Алекс Абдулаевич
56'
7 НП Укомский Артемий Александрович 
36' Чурсин Кирилл Сергеевич
50'
62'
63'
86'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Мутовина Марина Степановна
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
тренер по работе с вратарями Пьянченко Виталий Витальевич
врач молодежной команды Еременко Сергей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Тункин Владимир Викторович
Администратор Хотимский Дмитрий Владимирович
Администратор Романов Кирилл Александрович
Врач Евдокимов Александр Сергеевич
Начальник команды Горшков Александр Валерьевич
Администратор Парцвания Эдуард Анзориевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Резервный судья Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Комиссар Нет

Основные составы

Амплуа Имя
42 ВР Ярусов Даниил Сергеевич 
87 ЗЩ Егоров Александр Андреевич 
39 ЗЩ Лузгин Кирилл Алексеевич 
55 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
76'
77 ПЗ Самойлов Денис Андреевич 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
75' Сахаров Тимур Зинурович
85 ПЗ Мальфанов Артем Сергеевич 
10 К НП Комков Михаил Александрович 
75'
95 НП Луташев Владислав Юрьевич 
45' Павлов Давид Романович
86 НП Апушников Егор Викторович 
65' Мадаминов Мехрон Зикриддинович
74 НП Грицак Илья Евгеньевич 
25'
65' Галиев Максим Аликович
Амплуа Имя
99 ВР Терехов Денис Васильевич 
3 ЗЩ Бугриев Сергей Сергеевич 
2 ЗЩ Соловьев Алексей Александрович 
11 К ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
88 ПЗ Буранов Данила Олегович 
46' Кудряшов Иван Олегович
10 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
27'
72' Лихачев Александр Сергеевич
95 ПЗ Раджабов Алекс Абдулаевич 
46' Докучаев Артем Александрович
69 ПЗ Чурсин Кирилл Сергеевич 
36' Укомский Артемий Александрович
78 ПЗ Киселёв Геннадий Романович 
21'
22 НП Киреев Никита Олегович 
79' Бабков Валентин Анатольевич
13 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Тарасов Максим Денисович 
44 ЗЩ Рейз Александр Олегович 
82 ЗЩ Михаленко Илья Евгеньевич 
91 ЗЩ Козлов Константин Андреевич 
78 ПЗ Ташов Дмитрий Германович 
49 ПЗ Симаков Константин Дмитриевич 
76 ПЗ Павлов Давид Романович 
45' Луташев Владислав Юрьевич
55'
84 ПЗ Галиев Максим Аликович 
65' Грицак Илья Евгеньевич
70 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
75' Скавыш Владислав Александрович
53 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
68 НП Исаев Максим Иванович 
72 НП Мадаминов Мехрон Зикриддинович 
65' Апушников Егор Викторович
Амплуа Имя
21 ВР Кузьменко Богдан Станиславович 
15 ЗЩ Соколов Даниил Олегович 
96 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
72' Шаров Сергей Владимирович
55 ЗЩ Казаринов Алексей Сергеевич 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
18 ПЗ Бабков Валентин Анатольевич 
79' Киреев Никита Олегович
24 ПЗ Кудряшов Иван Олегович 
46' Буранов Данила Олегович
20 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
50 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
46' Раджабов Алекс Абдулаевич
56'
7 НП Укомский Артемий Александрович 
36' Чурсин Кирилл Сергеевич
50'
62'
63'
86'
Молодой футболист
Капитан команды

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Мутовина Марина Степановна
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
тренер по работе с вратарями Пьянченко Виталий Витальевич
врач молодежной команды Еременко Сергей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Тункин Владимир Викторович
Администратор Хотимский Дмитрий Владимирович
Администратор Романов Кирилл Александрович
Врач Евдокимов Александр Сергеевич
Начальник команды Горшков Александр Валерьевич
Администратор Парцвания Эдуард Анзориевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Второй помощник Медведев Иван Новосибирск
Резервный судья Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Комиссар Нет
Замены
36' Чурсин Кирилл
Укомский Артемий
Луташев Владислав
Павлов Давид
45'
46' Раджабов Алекс
Докучаев Артем
46' Буранов Данила
Кудряшов Иван
Апушников Егор
Мадаминов Мехрон
65'
Грицак Илья
Галиев Максим
65'
72' Шаров Сергей
Лихачев Александр
Скавыш Владислав
Сахаров Тимур
75'
79' Киреев Никита
Бабков Валентин
Голы
62' 0:1Укомский Артемий
Комков Михаил1:1 75'
86' 1:2Укомский Артемий
Предупреждения
21' Киселёв Геннадий
Грицак Илья 25'
27' Шаров Сергей
Павлов Давид 55'
56' Докучаев Артем
63' Укомский Артемий
Богатырев Никита 76'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Укомский Артемий (7) Спартак
79'
Киреев Никита (22)
Бабков Валентин (18)
Спартак
76'
(Неспортивное поведение)
Богатырев Никита (55) Енисей-2
75'
Скавыш Владислав (97)
Сахаров Тимур (70)
Енисей-2
75'
Комков Михаил (10) Енисей-2
72'
Шаров Сергей (10)
Лихачев Александр (96)
Спартак
65'
Грицак Илья (74)
Галиев Максим (84)
Енисей-2
65'
Апушников Егор (86)
Мадаминов Мехрон (72)
Енисей-2
63'
(Симуляция)
Укомский Артемий (7) Спартак
62'
Укомский Артемий (7) Спартак
56'
(Грубая игра)
Докучаев Артем (50) Спартак
55'
(Грубая игра)
Павлов Давид (76) Енисей-2
50'
(вратарь)
Укомский Артемий (7) Спартак
46'
Буранов Данила (88)
Кудряшов Иван (24)
Спартак
46'
Раджабов Алекс (95)
Докучаев Артем (50)
Спартак
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Луташев Владислав (95)
Павлов Давид (76)
Енисей-2
36'
Чурсин Кирилл (69)
Укомский Артемий (7)
Спартак
27'
(Грубая игра)
Шаров Сергей (10) Спартак
25'
(Неспортивное поведение)
Грицак Илья (74) Енисей-2
21'
(Грубая игра)
Киселёв Геннадий (78) Спартак
Начало 1 тайма