Матч № 4

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2022-2023, Группа 1 , 1-й тур
Дата: 24 июля 2022 17:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(вратарь)
Темуков Амирхан (10) Биолог-Новокубанск
85'
Юшко Кирилл (16) Биолог-Новокубанск
82'
Лиев Муртаз (44) Ессентуки
78'
Гецольд Максим (5)
Нагиев Нариман (71)
Ессентуки
75'
Переверзев Дмитрий (13)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
70'
Борисов Александр (6)
Юрьев Сергей (4)
Биолог-Новокубанск
60'
Пириев Магомед (3) Биолог-Новокубанск
60'
Тагибеков Ягибег (17) Ессентуки
59'
Устинов Аким (17)
Черчесов Инал (7)
Биолог-Новокубанск
50'
Федоров Илья (7)
Тагаев Магомед (47)
Ессентуки
46'
Никитин Денис (12)
Гребенюков Дмитрий (20)
Биолог-Новокубанск
46'
Бостанов Расул (9)
Озроков Азрет-Али (19)
Ессентуки
46'
Миносян Григорий (19)
Юшко Кирилл (16)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Темуков Амирхан (10) Биолог-Новокубанск
17'
Переверзев Дмитрий (13) Биолог-Новокубанск
14'
Микаелян Артем (11) Ессентуки
5'
Лиев Муртаз (44) Ессентуки
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
12 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
46' Гребенюков Дмитрий Русланович
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
5 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
8 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
3 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
60'
6 К ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
70' Юрьев Сергей Дмитриевич
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
59' Черчесов Инал Аланович
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
46'
90'
19 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Юшко Кирилл Владимирович
13 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
17'
75' Степанович Артем Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Георгий Мартынович 
20 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
46' Никитин Денис Александрович
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
7 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
59' Устинов Аким Юрьевич
16 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Миносян Григорий Павлович
85'
4 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
70' Борисов Александр Евгеньевич
14 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
18 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
9 НП Степанович Артем Сергеевич 
75' Переверзев Дмитрий Равилевич
Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейрадин Оглы 
71 ЗЩ Нагиев Нариман Рустамович 
78' Гецольд Максим Дмитриевич
29 ПЗ Мамхегов Кантемир Мухарбиевич 
19 ПЗ Озроков Азрет-Али Олегович 
46' Бостанов Расул Муратович
8 ПЗ Назаров Анир Фазилович 
47 ПЗ Тагаев Магомед Кориевич 
50' Федоров Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Начальник команды Магомедов Гванзав Гаджияевич
Сотрудник по работе с болельщиками Дудова Наталья Александровна
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Врач Дулов Павел Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону

Основные составы

Амплуа Имя
11 ВР Суворов Олег Вячеславович 
12 ЗЩ Никитин Денис Александрович 
46' Гребенюков Дмитрий Русланович
2 ЗЩ Каргин Никита Валерьевич 
5 ЗЩ Пунегов Даниил Игоревич 
8 ЗЩ Панченко Александр Андреевич 
3 ЗЩ Пириев Магомед Магомедович 
60'
6 К ПЗ Борисов Александр Евгеньевич 
70' Юрьев Сергей Дмитриевич
17 ПЗ Устинов Аким Юрьевич 
59' Черчесов Инал Аланович
10 ПЗ Темуков Амирхан Аскерович 
46'
90'
19 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Юшко Кирилл Владимирович
13 НП Переверзев Дмитрий Равилевич 
17'
75' Степанович Артем Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Георгий Мартынович 
20 ЗЩ Гребенюков Дмитрий Русланович 
46' Никитин Денис Александрович
15 ЗЩ Гончаров Иван Владимирович 
7 ПЗ Черчесов Инал Аланович 
59' Устинов Аким Юрьевич
16 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович 
46' Миносян Григорий Павлович
85'
4 ПЗ Юрьев Сергей Дмитриевич 
70' Борисов Александр Евгеньевич
14 ПЗ Саркисов Апрес Вячеславович 
18 НП Кондратюк Владислав Эдуардович 
9 НП Степанович Артем Сергеевич 
75' Переверзев Дмитрий Равилевич
Амплуа Имя
1 ВР Маммадов Зийадхан Хейрадин Оглы 
71 ЗЩ Нагиев Нариман Рустамович 
78' Гецольд Максим Дмитриевич
29 ПЗ Мамхегов Кантемир Мухарбиевич 
19 ПЗ Озроков Азрет-Али Олегович 
46' Бостанов Расул Муратович
8 ПЗ Назаров Анир Фазилович 
47 ПЗ Тагаев Магомед Кориевич 
50' Федоров Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Назаренко Леонид Васильевич
Тренер Самойленко Александр Викторович
Врач Бондарь Сергей Анатольевич
Начальник команды Корбут Алексей Александрович
Должность Имя
Начальник команды Магомедов Гванзав Гаджияевич
Сотрудник по работе с болельщиками Дудова Наталья Александровна
Главный тренер Дорофеев Василий Дмитриевич
Врач Дулов Павел Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Холин Игорь Николаевич Майкоп
Первый помощник Охрименко Вячеслав Владимирович Майкоп
Второй помощник Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону
Инспектор Казьменко Владимир Александрович Ростов-на-Дону
Замены
Миносян Григорий
Юшко Кирилл
46'
46' Бостанов Расул
Озроков Азрет-Али
Никитин Денис
Гребенюков Дмитрий
46'
50' Федоров Илья
Тагаев Магомед
Устинов Аким
Черчесов Инал
59'
Борисов Александр
Юрьев Сергей
70'
Переверзев Дмитрий
Степанович Артем
75'
78' Гецольд Максим
Нагиев Нариман
Голы
Переверзев Дмитрий1:0 17'
Темуков Амирхан2:0 45'+'
Предупреждения
5' Лиев Муртаз
14' Микаелян Артем
60' Тагибеков Ягибег
Пириев Магомед 60'
Юшко Кирилл 85'
Удаления
82' Лиев Муртаз
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
(вратарь)
Темуков Амирхан (10) Биолог-Новокубанск
85'
Юшко Кирилл (16) Биолог-Новокубанск
82'
Лиев Муртаз (44) Ессентуки
78'
Гецольд Максим (5)
Нагиев Нариман (71)
Ессентуки
75'
Переверзев Дмитрий (13)
Степанович Артем (9)
Биолог-Новокубанск
70'
Борисов Александр (6)
Юрьев Сергей (4)
Биолог-Новокубанск
60'
Пириев Магомед (3) Биолог-Новокубанск
60'
Тагибеков Ягибег (17) Ессентуки
59'
Устинов Аким (17)
Черчесов Инал (7)
Биолог-Новокубанск
50'
Федоров Илья (7)
Тагаев Магомед (47)
Ессентуки
46'
Никитин Денис (12)
Гребенюков Дмитрий (20)
Биолог-Новокубанск
46'
Бостанов Расул (9)
Озроков Азрет-Али (19)
Ессентуки
46'
Миносян Григорий (19)
Юшко Кирилл (16)
Биолог-Новокубанск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Темуков Амирхан (10) Биолог-Новокубанск
17'
Переверзев Дмитрий (13) Биолог-Новокубанск
14'
Микаелян Артем (11) Ессентуки
5'
Лиев Муртаз (44) Ессентуки
Начало 1 тайма