Клуб И В Н П М О
1
Текстильщик
Текстильщик 20 13 3 4 40-15 (25) 42
В

19.10.2022 14:00

Победа

0-3 с Динамо Вологда

Н

24.10.2022 18:30

Ничья

0-0 с Торпедо Москва-2

П

30.10.2022 14:00

Поражение

1-0 с Химик

В

05.11.2022 14:00

Победа

3-1 с Динамо-2

П

09.11.2022 14:00

Поражение

1-0 с Чертаново

В

13.11.2022 14:00

Победа

2-0 с Муром

2
Муром
Муром 20 12 3 5 34-14 (20) 39
В

15.10.2022 16:00

Победа

1-0 с Динамо Вологда

П

20.10.2022 14:00

Поражение

1-0 с Торпедо Москва-2

Н

24.10.2022 18:00

Ничья

0-0 с Химик

В

30.10.2022 15:00

Победа

0-2 с Динамо-2

П

06.11.2022 14:00

Поражение

2-1 с Чертаново

П

13.11.2022 14:00

Поражение

2-0 с Текстильщик

3
Чертаново
Чертаново 20 11 3 6 38-25 (13) 36
В

16.10.2022 15:00

Победа

2-1 с Торпедо Москва-2

В

19.10.2022 14:00

Победа

1-6 с Химик

Н

24.10.2022 15:00

Ничья

2-2 с Динамо-2

В

06.11.2022 14:00

Победа

2-1 с Муром

В

09.11.2022 14:00

Победа

1-0 с Текстильщик

В

13.11.2022 17:00

Победа

0-3 с Знамя Труда

4
Спартак
Спартак 20 8 5 7 28-25 (3) 29
Н

15.10.2022 17:30

Ничья

1-1 с Знамя Труда

В

19.10.2022 18:30

Победа

2-1 с Торпедо-Владимир

В

30.10.2022 14:00

Победа

0-2 с Тверь

Н

05.11.2022 14:00

Ничья

0-0 с Динамо Вологда

Н

09.11.2022 14:00

Ничья

1-1 с Торпедо Москва-2

В

13.11.2022 14:00

Победа

1-0 с Химик

5
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 8 4 8 24-31 (-7) 28
П

19.10.2022 18:30

Поражение

2-1 с Спартак

В

24.10.2022 13:00

Победа

1-2 с Тверь

П

30.10.2022 14:00

Поражение

1-0 с Динамо Вологда

Н

05.11.2022 14:00

Ничья

0-0 с Торпедо Москва-2

В

09.11.2022 14:00

Победа

2-3 с Химик

П

13.11.2022 14:00

Поражение

1-3 с Динамо-2

6
Динамо Вологда
Динамо Вологда 20 8 3 9 21-30 (-9) 27
П

15.10.2022 16:00

Поражение

1-0 с Муром

П

19.10.2022 14:00

Поражение

0-3 с Текстильщик

В

24.10.2022 17:30

Победа

1-2 с Знамя Труда

В

30.10.2022 14:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

Н

05.11.2022 14:00

Ничья

0-0 с Спартак

П

09.11.2022 13:00

Поражение

4-0 с Тверь

7
Торпедо Москва-2
Торпедо Москва-2 20 7 6 7 20-27 (-7) 27
В

20.10.2022 14:00

Победа

1-0 с Муром

Н

24.10.2022 18:30

Ничья

0-0 с Текстильщик

В

29.10.2022 14:00

Победа

2-1 с Знамя Труда

Н

05.11.2022 14:00

Ничья

0-0 с Торпедо-Владимир

Н

09.11.2022 14:00

Ничья

1-1 с Спартак

В

13.11.2022 13:00

Победа

1-3 с Тверь

8
Динамо-2
Динамо-2 20 7 3 10 26-34 (-8) 24
Н

15.10.2022 15:00

Ничья

1-1 с Химик

Н

24.10.2022 15:00

Ничья

2-2 с Чертаново

П

30.10.2022 15:00

Поражение

0-2 с Муром

П

05.11.2022 14:00

Поражение

3-1 с Текстильщик

П

09.11.2022 14:00

Поражение

0-1 с Знамя Труда

В

13.11.2022 14:00

Победа

1-3 с Торпедо-Владимир

9
Тверь
Тверь 20 6 4 10 21-22 (-1) 22
П

15.10.2022 14:00

Поражение

2-0 с Текстильщик

В

19.10.2022 17:30

Победа

2-0 с Знамя Труда

П

24.10.2022 13:00

Поражение

1-2 с Торпедо-Владимир

П

30.10.2022 14:00

Поражение

0-2 с Спартак

В

09.11.2022 13:00

Победа

4-0 с Динамо Вологда

П

13.11.2022 13:00

Поражение

1-3 с Торпедо Москва-2

10
Химик
Химик 20 5 6 9 20-25 (-5) 21
П

19.10.2022 14:00

Поражение

1-6 с Чертаново

Н

24.10.2022 18:00

Ничья

0-0 с Муром

В

30.10.2022 14:00

Победа

1-0 с Текстильщик

Н

05.11.2022 15:00

Ничья

2-2 с Знамя Труда

П

09.11.2022 14:00

Поражение

2-3 с Торпедо-Владимир

П

13.11.2022 14:00

Поражение

1-0 с Спартак

11
Знамя Труда
Знамя Труда 20 3 4 13 14-38 (-24) 13
П

19.10.2022 17:30

Поражение

2-0 с Тверь

П

24.10.2022 17:30

Поражение

1-2 с Динамо Вологда

П

29.10.2022 14:00

Поражение

2-1 с Торпедо Москва-2

Н

05.11.2022 15:00

Ничья

2-2 с Химик

В

09.11.2022 14:00

Победа

0-1 с Динамо-2

П

13.11.2022 17:00

Поражение

0-3 с Чертаново