.png)
5 мая состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
В числе прочих были приняты следующие решения:
Вторая лига
«Чайка» – «Кубань Холдинг»
– В соответствии со статьей 98 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (два удаления в матче у одной команды) – оштрафовать ФК «Чайка» ст. Песчанокопское на 25 000 рублей.
«Ленинградец» – «Торпедо-Владимир»
– В соответствии со статьей 98 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (семь предупреждений в матче у одной команды) – оштрафовать ФК «Торпедо-Владимир» г. Владимир на 25 000 рублей.
Дисциплинарные нарушения
– В соответствии со статьей 16 дисциплинарного регламента РФС – не применять к футболисту ФК «Чайка» п. Песчанокопское Александру Хохлачеву дополнительной дисквалификации, помимо автоматической.
– В соответствии с частью 2 статьи 94 дисциплинарного регламента РФС за грубую игру – дисквалифицировать футболиста ФК «Балтика-БФУ» г. Калининград Сергея Копылова на 2 матча Второй лиги.
Разное
– В соответствии со статьей 101 дисциплинарного регламента РФС и пунктом 22 приложения № 1 дисциплинарного регламента РФС за необеспечение безопасности – оштрафовать ФК «Зоркий-Красногорск» г. Красногорск на 25 000 рублей.