31 июля 2021 года

Жеребьевка 1/64 финала Кубка России

Определены принимающие команды в матчах клубов второго дивизиона ФНЛ в рамках 1/64 финала Бетсити Кубка России.

Читать дальше

28 июля 2021 года

Отмена матча

ФНЛ сообщает об отмене матча «Машук-КМВ»  –  «Черноморец».

Читать дальше

28 июля 2021 года

Итоги КДК РФС

28 июля состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

26 июля 2021 года

Яркий уикэнд

В минувший уикэнд состоялись 33 матча Олимп-Первенства II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022.

Читать дальше

Олимп - Первенство России II дивизиона ФНЛ

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
Динамо
Динамо 2 2 0 0 6-0 (6) 6
В

24.07.2021 18:00

Победа

3-0 с Дружба

В

01.08.2021 18:00

Победа

0-3 с Алания Владикавказ-2

2
Легион Динамо
Легион Динамо 2 2 0 0 6-1 (5) 6
В

23.07.2021 19:00

Победа

0-3 с Черноморец

В

01.08.2021 17:00

Победа

3-1 с Ессентуки

3
Форте
Форте 2 2 0 0 4-0 (4) 6
В

24.07.2021 18:30

Победа

3-0 с Алания Владикавказ-2

В

01.08.2021 18:00

Победа

0-1 с Кубань Холдинг

4
Анжи
Анжи 2 2 0 0 4-0 (4) 6
В

24.07.2021 17:00

Победа

3-0 с Ротор-2

В

02.08.2021 17:00

Победа

1-0 с Туапсе

5
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 2 1 1 0 2-1 (1) 4
Н

24.07.2021 18:00

Ничья

1-1 с Машук-КМВ

В

01.08.2021 18:00

Победа

0-1 с Спартак-Нальчик

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Артем Степанович

Артем Степанович

Биолог-Новокубанск
3
голов
Фотография игрока Дэвид Бигулаев

Дэвид Бигулаев

Динамо
3
голов
Фотография игрока Шамиль Саадуев

Шамиль Саадуев

Легион Динамо
2
голов
Фотография игрока Илья Юрченко

Илья Юрченко

Форте
2
голов
Клуб И В Н П М О
1
Звезда
Звезда 3 2 0 1 4-3 (1) 6
В

18.07.2021 18:00

Победа

2-1 с Балтика-БФУ

В

24.07.2021 15:00

Победа

1-0 с Луки-Энергия

П

01.08.2021 13:00

Поражение

2-1 с Зенит-2

2
Ленинградец
Ленинградец 3 1 2 0 5-4 (1) 5
Н

18.07.2021 18:00

Ничья

2-2 с Кайрат

Н

23.07.2021 19:00

Ничья

1-1 с Красава

В

01.08.2021 18:00

Победа

2-1 с Чита

3
Тверь
Тверь 2 1 1 0 4-2 (2) 4
В

18.07.2021 18:00

Победа

3-1 с Красава

Н

24.07.2021 16:00

Ничья

1-1 с Чита

4
Зенит-2
Зенит-2 2 1 1 0 5-4 (1) 4
Н

18.07.2021 16:00

Ничья

3-3 с Луки-Энергия

В

01.08.2021 13:00

Победа

2-1 с Звезда

5
Луки-Энергия
Луки-Энергия 3 1 1 1 5-5 (0) 4
Н

18.07.2021 16:00

Ничья

3-3 с Зенит-2

П

24.07.2021 15:00

Поражение

1-0 с Звезда

В

01.08.2021 16:00

Победа

2-1 с Динамо СПБ

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Максим Андреев

Максим Андреев

Звезда
3
голов
Фотография игрока Тамерлан Мусаев

Тамерлан Мусаев

Балтика-БФУ
2
голов
Фотография игрока Александр Еловских

Александр Еловских

Красава
2
голов
Фотография игрока Манвел Агаронян

Манвел Агаронян

Луки-Энергия
2
голов
Клуб И В Н П М О
1
Волна
Волна 3 2 1 0 6-4 (2) 7
В

18.07.2021 13:00

Победа

2-3 с Локомотив-Казанка

Н

24.07.2021 16:00

Ничья

2-2 с Динамо-2

В

01.08.2021 18:00

Победа

0-1 с Муром

2
Енисей-2
Енисей-2 3 2 1 0 3-1 (2) 7
В

18.07.2021 17:30

Победа

0-1 с Химик

В

25.07.2021 18:00

Победа

1-2 с Олимп-Долгопрудный-2

Н

01.08.2021 18:00

Ничья

0-0 с Торпедо-Владимир

3
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 3 2 0 1 4-3 (1) 6
В

18.07.2021 18:00

Победа

1-0 с Шинник

П

25.07.2021 18:00

Поражение

1-2 с Енисей-2

В

01.08.2021 16:00

Победа

2-1 с Чертаново

4
Шинник
Шинник 3 2 0 1 2-1 (1) 6
П

18.07.2021 18:00

Поражение

1-0 с Олимп-Долгопрудный-2

В

24.07.2021 18:00

Победа

1-0 с Торпедо-Владимир

В

01.08.2021 17:00

Победа

0-1 с Локомотив-Казанка

5
Динамо-2
Динамо-2 3 1 2 0 5-2 (3) 5
Н

18.07.2021 18:00

Ничья

0-0 с Муром

Н

24.07.2021 16:00

Ничья

2-2 с Волна

В

01.08.2021 18:00

Победа

3-0 с Знамя Труда

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Николай Кабаев

Николай Кабаев

Волна
2
голов
Фотография игрока Александр Канаплин

Александр Канаплин

Енисей-2
2
голов
Фотография игрока Максим Радченко

Максим Радченко

Знамя Труда
2
голов
Фотография игрока Андрей Мазурин

Андрей Мазурин

Динамо-2
2 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Родина
Родина 3 3 0 0 13-3 (10) 9
В

18.07.2021 16:00

Победа

5-1 с Пересвет

В

23.07.2021 18:00

Победа

0-4 с Металлург-Видное

В

01.08.2021 17:00

Победа

4-2 с Сатурн

2
Саранск
Саранск 3 2 1 0 5-1 (4) 7
В

18.07.2021 18:00

Победа

1-0 с Химки-М

Н

24.07.2021 17:00

Ничья

1-1 с Строгино

В

01.08.2021 10:00

Победа

0-3 с СКА-Хабаровск-2

3
Химки-М
Химки-М 3 2 0 1 5-1 (4) 6
П

18.07.2021 18:00

Поражение

1-0 с Саранск

В

25.07.2021 13:00

Победа

2-0 с Квант

В

01.08.2021 17:00

Победа

0-3 с Коломна

4
Сатурн
Сатурн 3 1 0 2 6-6 (0) 3
П

18.07.2021 18:00

Поражение

2-1 с Квант

В

24.07.2021 18:00

Победа

3-0 с Коломна

П

01.08.2021 17:00

Поражение

4-2 с Родина

5
СКА-Хабаровск-2
СКА-Хабаровск-2 2 1 0 1 3-3 (0) 3
В

24.07.2021 10:00

Победа

3-0 с Знамя

П

01.08.2021 10:00

Поражение

0-3 с Саранск

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

Родина
5
голов
Фотография игрока Иван Хлебородов

Иван Хлебородов

Саранск
2
голов
Фотография игрока Михаил Мальцев

Михаил Мальцев

Родина
2
голов
Фотография игрока Алексей Каштанов

Алексей Каштанов

Родина
2 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Салют Белгород
Салют Белгород 3 3 0 0 9-2 (7) 9
В

18.07.2021 19:00

Победа

3-1 с Зенит

В

23.07.2021 18:30

Победа

0-4 с Рязань

В

01.08.2021 18:00

Победа

2-1 с Калуга

2
Сокол
Сокол 2 2 0 0 3-0 (3) 6
В

18.07.2021 18:00

Победа

1-0 с Динамо-Брянск

В

24.07.2021 17:00

Победа

0-2 с Зенит

3
Авангард
Авангард 3 2 0 1 6-4 (2) 6
В

18.07.2021 18:30

Победа

1-0 с Калуга

П

24.07.2021 18:30

Поражение

1-4 с Арсенал-2

В

01.08.2021 18:00

Победа

4-0 с Зенит

4
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 2 1 1 0 8-2 (6) 4
В

18.07.2021 18:00

Победа

0-6 с Факел-М

Н

01.08.2021 17:00

Ничья

2-2 с Арсенал-2

5
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 3 1 1 1 5-1 (4) 4
П

18.07.2021 18:00

Поражение

1-0 с Сокол

Н

24.07.2021 18:00

Ничья

0-0 с Калуга

В

01.08.2021 17:00

Победа

5-0 с Факел-М

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Денис Дегтев

Денис Дегтев

Салют Белгород
5 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Юрий Ковалев

Юрий Ковалев

Арсенал-2
2
голов
Фотография игрока Кирилл Гордеев

Кирилл Гордеев

Динамо-Брянск
2
голов
Фотография игрока Денис Анисимов

Денис Анисимов

Сокол
2 (с пенальти 1)
голов
Клуб И В Н П М О
1
Волга
Волга 3 3 0 0 7-1 (6) 9
В

18.07.2021 17:00

Победа

2-1 с Урал-2

В

24.07.2021 16:00

Победа

0-4 с Лада-Тольятти

В

01.08.2021 16:00

Победа

0-1 с Торпедо Миасс

2
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 3 2 1 0 4-2 (2) 7
В

20.07.2021 14:00

Победа

0-1 с Динамо-Барнаул

В

23.07.2021 16:00

Победа

1-2 с Иртыш

Н

01.08.2021 16:00

Ничья

1-1 с Тюмень

3
Челябинск
Челябинск 2 2 0 0 5-0 (5) 6
В

18.07.2021 16:00

Победа

0-3 с Лада-Тольятти

В

24.07.2021 16:00

Победа

2-0 с Оренбург-2

4
Урал-2
Урал-2 3 2 0 1 6-4 (2) 6
П

18.07.2021 17:00

Поражение

2-1 с Волга

В

24.07.2021 12:00

Победа

2-1 с Носта

В

01.08.2021 11:00

Победа

1-3 с Новосибирск

5
Новосибирск
Новосибирск 3 1 1 1 5-4 (1) 4
Н

20.07.2021 16:30

Ничья

1-1 с Звезда

В

24.07.2021 17:00

Победа

0-3 с Тюмень

П

01.08.2021 11:00

Поражение

1-3 с Урал-2

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Игорь Беляков

Игорь Беляков

Волга
3
голов
Фотография игрока Данила Ежков

Данила Ежков

Урал-2
3
голов
Фотография игрока Павел Васильев

Павел Васильев

Спартак Туймазы
3
голов
Фотография игрока Азнаур Герюгов

Азнаур Герюгов

Волга
3
голов

Видео