16 сентября 2021 года

Итоги КДК РФС

15 сентября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Читать дальше

15 сентября 2021 года

Перенос матча

ФНЛ сообщает о переносе матча «Динамо-Владивосток» – «Сахалин» с 18 сентября на резервный день 7 ноября.

Читать дальше

14 сентября 2021 года

Изменение места проведения матча

ФНЛ сообщает об изменении места проведения матча 10 тура Олимп-ФНЛ II «Алания Владикавказ-2» – «Легион Динамо».

Читать дальше

11 сентября 2021 года

Итоги Бюро Исполкома РФС

7 сентября состоялось заседание Бюро Исполкома РФС.

Читать дальше

Олимп - Первенство России II дивизиона ФНЛ

Турнирная таблица

Клуб И В Н П М О
1
СКА Ростов-на-Дону
СКА Ростов-на-Дону 9 7 1 1 19-5 (14) 22
В

15.08.2021 18:00

Победа

1-4 с Дружба

В

21.08.2021 17:00

Победа

5-0 с Алания Владикавказ-2

В

29.08.2021 17:00

Победа

1-2 с Кубань Холдинг

В

04.09.2021 16:30

Победа

5-2 с Форте

В

08.09.2021 16:30

Победа

0-1 с Динамо

В

12.09.2021 16:30

Победа

1-0 с Ротор-2

2
Анжи
Анжи 9 7 0 2 17-4 (13) 21
В

15.08.2021 16:30

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

П

21.08.2021 19:00

Поражение

2-0 с Черноморец

В

30.08.2021 16:00

Победа

5-0 с Ессентуки

В

04.09.2021 16:00

Победа

0-2 с Биолог-Новокубанск

П

09.09.2021 15:30

Поражение

1-0 с Легион Динамо

В

13.09.2021 16:30

Победа

0-3 с Машук-КМВ

3
Чайка
Чайка 9 6 1 2 20-5 (15) 19
В

15.08.2021 17:00

Победа

1-0 с Черноморец

В

20.08.2021 16:00

Победа

1-9 с Ессентуки

В

29.08.2021 17:00

Победа

2-1 с Биолог-Новокубанск

В

04.09.2021 15:00

Победа

0-1 с Легион Динамо

В

08.09.2021 16:00

Победа

3-0 с Машук-КМВ

П

12.09.2021 16:00

Поражение

1-0 с Спартак-Нальчик

4
Динамо
Динамо 8 5 2 1 13-4 (9) 17
Н

07.08.2021 17:30

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

Н

15.08.2021 16:00

Ничья

0-0 с Форте

В

29.08.2021 17:00

Победа

2-0 с Ротор-2

В

04.09.2021 16:00

Победа

0-1 с Туапсе

П

08.09.2021 16:30

Поражение

0-1 с СКА Ростов-на-Дону

В

12.09.2021 14:00

Победа

2-3 с Динамо Ставрополь

5
Форте
Форте 8 5 2 1 15-9 (6) 17
Н

15.08.2021 16:00

Ничья

0-0 с Динамо

В

21.08.2021 18:00

Победа

1-2 с Ротор-2

В

29.08.2021 16:00

Победа

3-0 с Туапсе

П

04.09.2021 16:30

Поражение

5-2 с СКА Ростов-на-Дону

В

08.09.2021 16:00

Победа

2-1 с Динамо Ставрополь

Н

12.09.2021 18:00

Ничья

2-2 с Черноморец

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Джамбулат Дулаев

Джамбулат Дулаев

Машук-КМВ
6 (с пенальти 4)
голов
Фотография игрока Антон Антонов

Антон Антонов

Черноморец
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Ражаб Магомедов

Ражаб Магомедов

Анжи
4
голов
Фотография игрока Иван Олейников

Иван Олейников

Чайка
4
голов
Клуб И В Н П М О
1
Тверь
Тверь 8 5 3 0 15-5 (10) 18
В

07.08.2021 17:00

Победа

3-0 с Ленинградец

В

21.08.2021 16:00

Победа

1-0 с Балтика-БФУ

В

29.08.2021 16:00

Победа

3-0 с Луки-Энергия

Н

04.09.2021 15:00

Ничья

2-2 с Зенит-2

В

10.09.2021 14:00

Победа

1-2 с Звезда

Н

14.09.2021 15:00

Ничья

0-0 с Динамо-СПб

2
Ленинградец
Ленинградец 8 4 3 1 15-8 (7) 15
В

01.08.2021 18:00

Победа

2-1 с Чита

П

07.08.2021 17:00

Поражение

3-0 с Тверь

В

30.08.2021 15:00

Победа

0-1 с Балтика-БФУ

В

04.09.2021 16:00

Победа

6-0 с Луки-Энергия

Н

10.09.2021 20:00

Ничья

1-1 с Зенит-2

В

14.09.2021 16:00

Победа

2-0 с Звезда

3
Кайрат
Кайрат 8 4 2 2 14-10 (4) 14
В

07.08.2021 14:00

Победа

3-0 с Луки-Энергия

В

15.08.2021 15:00

Победа

1-2 с Зенит-2

В

21.08.2021 16:00

Победа

2-0 с Звезда

П

29.08.2021 15:00

Поражение

2-0 с Динамо-СПб

В

10.09.2021 16:00

Победа

3-2 с Красава

Н

14.09.2021 10:30

Ничья

1-1 с Чита

4
Красава
Красава 8 4 1 3 16-9 (7) 13
В

07.08.2021 17:00

Победа

2-0 с Балтика-БФУ

П

15.08.2021 16:00

Поражение

0-2 с Луки-Энергия

В

21.08.2021 16:00

Победа

6-0 с Зенит-2

В

30.08.2021 17:00

Победа

0-2 с Звезда

В

04.09.2021 16:00

Победа

2-0 с Динамо-СПб

П

10.09.2021 16:00

Поражение

3-2 с Кайрат

5
Луки-Энергия
Луки-Энергия 9 3 2 4 10-19 (-9) 11
П

07.08.2021 14:00

Поражение

3-0 с Кайрат

В

15.08.2021 16:00

Победа

0-2 с Красава

Н

21.08.2021 09:00

Ничья

1-1 с Чита

П

29.08.2021 16:00

Поражение

3-0 с Тверь

П

04.09.2021 16:00

Поражение

6-0 с Ленинградец

В

14.09.2021 15:00

Победа

1-2 с Балтика-БФУ

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Манвел Агаронян

Манвел Агаронян

Луки-Энергия
5
голов
Фотография игрока Максим Андреев

Максим Андреев

Звезда
5 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Максим Вотинов

Максим Вотинов

Ленинградец
4
голов
Фотография игрока Швырев Вячеслав

Швырев Вячеслав

Кайрат
4
голов
Клуб И В Н П М О
1
Шинник
Шинник 9 8 0 1 17-3 (14) 24
В

07.08.2021 18:00

Победа

3-0 с Динамо-2

В

15.08.2021 17:00

Победа

0-1 с Муром

В

21.08.2021 18:00

Победа

3-0 с Волна

В

29.08.2021 16:00

Победа

1-3 с Знамя Труда

В

10.09.2021 18:00

Победа

3-0 с Енисей-2

В

14.09.2021 16:00

Победа

1-2 с Чертаново

2
Динамо-2
Динамо-2 10 5 4 1 25-8 (17) 19
В

15.08.2021 18:00

Победа

3-0 с Енисей-2

В

22.08.2021 16:00

Победа

0-3 с Чертаново

В

29.08.2021 17:00

Победа

10-1 с Химик

Н

04.09.2021 16:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный-2

В

10.09.2021 16:30

Победа

2-0 с Торпедо-Владимир

Н

14.09.2021 17:00

Ничья

1-1 с Локомотив-Казанка

3
Волна
Волна 9 5 2 2 15-12 (3) 17
В

15.08.2021 16:00

Победа

1-0 с Знамя Труда

П

21.08.2021 18:00

Поражение

3-0 с Шинник

В

29.08.2021 16:00

Победа

3-2 с Енисей-2

В

03.09.2021 16:00

Победа

0-3 с Чертаново

П

10.09.2021 18:00

Поражение

1-2 с Химик

Н

14.09.2021 16:00

Ничья

1-1 с Олимп-Долгопрудный-2

4
Енисей-2
Енисей-2 9 4 2 3 10-12 (-2) 14
В

06.08.2021 09:00

Победа

2-1 с Локомотив-Казанка

П

15.08.2021 18:00

Поражение

3-0 с Динамо-2

Н

21.08.2021 13:00

Ничья

1-1 с Муром

П

29.08.2021 16:00

Поражение

3-2 с Волна

В

04.09.2021 13:00

Победа

2-0 с Знамя Труда

П

10.09.2021 18:00

Поражение

3-0 с Шинник

5
Химик
Химик 9 4 2 3 11-17 (-6) 14
Н

15.08.2021 18:00

Ничья

1-1 с Торпедо-Владимир

П

21.08.2021 16:00

Поражение

1-2 с Локомотив-Казанка

П

29.08.2021 17:00

Поражение

10-1 с Динамо-2

В

04.09.2021 16:00

Победа

2-1 с Муром

В

10.09.2021 18:00

Победа

1-2 с Волна

В

14.09.2021 16:00

Победа

2-1 с Знамя Труда

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Ярослав Гладышев

Ярослав Гладышев

Динамо-2
6
голов
Фотография игрока Дмитрий Соловьев

Дмитрий Соловьев

Химик
6 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Владислав Галкин

Владислав Галкин

Динамо-2
4
голов
Фотография игрока Никита Козловский

Никита Козловский

Волна
4
голов
Клуб И В Н П М О
1
Родина
Родина 10 8 1 1 30-10 (20) 25
В

15.08.2021 17:00

Победа

3-1 с Строгино

В

21.08.2021 17:00

Победа

1-0 с СКА-Хабаровск-2

В

29.08.2021 17:00

Победа

3-0 с Знамя

В

04.09.2021 18:00

Победа

0-5 с Саранск

В

10.09.2021 16:00

Победа

3-1 с Квант

Н

14.09.2021 14:00

Ничья

2-2 с Коломна

2
Саранск
Саранск 9 6 1 2 20-9 (11) 19
В

07.08.2021 14:00

Победа

0-5 с Знамя

В

21.08.2021 18:00

Победа

3-0 с Квант

В

29.08.2021 16:30

Победа

1-4 с Коломна

П

04.09.2021 18:00

Поражение

0-5 с Родина

П

10.09.2021 17:00

Поражение

2-0 с Пересвет

В

14.09.2021 18:00

Победа

3-0 с Металлург-Видное

3
Строгино
Строгино 9 6 1 2 19-9 (10) 19
П

15.08.2021 17:00

Поражение

3-1 с Родина

В

18.08.2021 13:00

Победа

4-0 с Квант

В

21.08.2021 13:00

Победа

1-0 с Пересвет

В

30.08.2021 16:00

Победа

1-4 с Металлург-Видное

В

04.09.2021 13:00

Победа

2-1 с Сатурн

В

10.09.2021 13:00

Победа

0-1 с Химки-М

4
Химки-М
Химки-М 9 5 1 3 18-11 (7) 16
В

07.08.2021 13:00

Победа

3-0 с Родина

В

15.08.2021 14:00

Победа

2-3 с Пересвет

В

21.08.2021 13:00

Победа

4-3 с Металлург-Видное

Н

29.08.2021 18:00

Ничья

1-1 с Сатурн

П

10.09.2021 13:00

Поражение

0-1 с Строгино

П

14.09.2021 11:30

Поражение

3-2 с СКА-Хабаровск-2

5
Сатурн
Сатурн 9 4 1 4 15-14 (1) 13
В

07.08.2021 18:00

Победа

2-1 с Пересвет

П

16.08.2021 16:00

Поражение

3-2 с Металлург-Видное

Н

29.08.2021 18:00

Ничья

1-1 с Химки-М

П

04.09.2021 13:00

Поражение

2-1 с Строгино

В

10.09.2021 19:00

Победа

2-1 с СКА-Хабаровск-2

В

14.09.2021 15:00

Победа

0-1 с Знамя

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

Родина
9
голов
Фотография игрока Иван Хлебородов

Иван Хлебородов

Саранск
5
голов
Фотография игрока Александр Ермаков

Александр Ермаков

Саранск
4
голов
Фотография игрока Роман Павлюченко

Роман Павлюченко

Знамя
4
голов
Клуб И В Н П М О
1
Сокол
Сокол 9 8 0 1 17-4 (13) 24
В

15.08.2021 18:00

Победа

2-0 с Факел-М

В

21.08.2021 18:00

Победа

4-0 с Арсенал-2

П

02.09.2021 11:30

Поражение

3-2 с Динамо-Владивосток

В

05.09.2021 15:00

Победа

0-1 с Сахалин

В

10.09.2021 18:00

Победа

1-0 с Калуга

В

14.09.2021 18:00

Победа

0-1 с Рязань

2
Динамо-Владивосток
Динамо-Владивосток 9 6 2 1 19-9 (10) 20
В

15.08.2021 15:00

Победа

0-2 с Калуга

Н

21.08.2021 17:00

Ничья

1-1 с Динамо-Брянск

В

02.09.2021 11:30

Победа

3-2 с Сокол

В

05.09.2021 08:00

Победа

1-0 с Зенит

В

11.09.2021 15:00

Победа

1-2 с Авангард

П

14.09.2021 16:00

Поражение

3-0 с Салют Белгород

3
Динамо-Брянск
Динамо-Брянск 9 6 2 1 17-3 (14) 20
В

07.08.2021 18:00

Победа

0-2 с Салют Белгород

В

15.08.2021 17:00

Победа

2-0 с Сахалин

Н

21.08.2021 17:00

Ничья

1-1 с Динамо-Владивосток

В

29.08.2021 18:00

Победа

0-4 с Рязань

В

04.09.2021 17:00

Победа

1-0 с Арсенал-2

В

10.09.2021 16:00

Победа

1-2 с Зенит

4
Салют Белгород
Салют Белгород 9 6 1 2 22-7 (15) 19
П

07.08.2021 18:00

Поражение

0-2 с Динамо-Брянск

Н

15.08.2021 16:00

Ничья

0-0 с Арсенал-2

В

29.08.2021 16:00

Победа

2-1 с Авангард

В

04.09.2021 14:00

Победа

0-8 с Факел-М

П

11.09.2021 16:00

Поражение

0-2 с Сахалин

В

14.09.2021 16:00

Победа

3-0 с Динамо-Владивосток

5
Арсенал-2
Арсенал-2 10 5 2 3 13-10 (3) 17
Н

15.08.2021 16:00

Ничья

0-0 с Салют Белгород

П

21.08.2021 18:00

Поражение

4-0 с Сокол

В

29.08.2021 16:00

Победа

1-0 с Калуга

П

04.09.2021 17:00

Поражение

1-0 с Динамо-Брянск

В

10.09.2021 15:00

Победа

0-2 с Факел-М

В

14.09.2021 15:00

Победа

1-0 с Зенит

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Денис Дегтев

Денис Дегтев

Салют Белгород
6 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Кирилл Гордеев

Кирилл Гордеев

Динамо-Брянск
4
голов
Фотография игрока Александр Агеев

Александр Агеев

Салют Белгород
4
голов
Фотография игрока Кирилл Бурыкин

Кирилл Бурыкин

Сокол
3
голов
Клуб И В Н П М О
1
Челябинск
Челябинск 8 8 0 0 18-3 (15) 24
В

07.08.2021 14:00

Победа

1-2 с Новосибирск

В

15.08.2021 15:00

Победа

1-0 с Зенит-Ижевск

В

21.08.2021 14:00

Победа

0-1 с Амкар-Пермь

В

02.09.2021 14:30

Победа

2-1 с Динамо-Барнаул

В

05.09.2021 14:30

Победа

4-1 с Иртыш

В

12.09.2021 15:00

Победа

0-3 с Носта

2
Волга
Волга 9 6 2 1 15-4 (11) 20
Н

07.08.2021 17:00

Ничья

0-0 с Амкар-Пермь

В

15.08.2021 17:00

Победа

2-1 с Носта

Н

21.08.2021 17:00

Ничья

1-1 с Оренбург-2

П

05.09.2021 14:00

Поражение

1-0 с Новосибирск

В

08.09.2021 11:00

Победа

0-2 с Динамо-Барнаул

В

12.09.2021 17:00

Победа

3-0 с Звезда

3
Амкар-Пермь
Амкар-Пермь 9 6 2 1 14-3 (11) 20
Н

07.08.2021 17:00

Ничья

0-0 с Волга

В

15.08.2021 14:00

Победа

6-0 с Лада-Тольятти

П

21.08.2021 14:00

Поражение

0-1 с Челябинск

В

29.08.2021 16:00

Победа

0-1 с Зенит-Ижевск

В

05.09.2021 14:30

Победа

0-2 с Торпедо Миасс

В

16.09.2021 16:30

Победа

1-0 с Новосибирск

4
Тюмень
Тюмень 8 6 1 1 27-14 (13) 19
В

07.08.2021 16:00

Победа

4-3 с Спартак Туймазы

В

18.08.2021 13:00

Победа

0-1 с Динамо-Барнаул

В

21.08.2021 14:00

Победа

2-4 с Иртыш

В

29.08.2021 13:00

Победа

8-1 с Торпедо Миасс

В

06.09.2021 14:00

Победа

3-7 с Оренбург-2

В

12.09.2021 13:00

Победа

2-1 с Урал-2

5
Новосибирск
Новосибирск 10 5 2 3 12-8 (4) 17
В

18.08.2021 16:30

Победа

0-1 с Спартак Туймазы

Н

21.08.2021 15:00

Ничья

1-1 с Торпедо Миасс

В

29.08.2021 14:00

Победа

2-0 с Лада-Тольятти

В

05.09.2021 14:00

Победа

1-0 с Волга

В

12.09.2021 15:00

Победа

0-1 с Зенит-Ижевск

П

16.09.2021 16:30

Поражение

1-0 с Амкар-Пермь

Вся таблица группы

Бомбардиры

Фотография игрока Иван Донсков

Иван Донсков

Иртыш
9 (с пенальти 1)
голов
Фотография игрока Данил Карпов

Данил Карпов

Тюмень
7
голов
Фотография игрока Егор Дорохов

Егор Дорохов

Челябинск
6
голов
Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

Тюмень
6 (с пенальти 2)
голов
Фотография игрока Джамбулат Дулаев

Джамбулат Дулаев

«Машук-КМВ»
Группа 1
Фотография игрока Игорь Турсунов

Игорь Турсунов

«Тверь»
Группа 2
Фотография игрока Никита Голдобин

Никита Голдобин

«Родина»
Группа 3
Фотография игрока Антон Кобялко

Антон Кобялко

«Тюмень»
Группа 4
Фотография игрока Ражаб Магомедов

Ражаб Магомедов

«Анжи»
Группа 1
Фотография игрока Ярослав Гладышев

Ярослав Гладышев

«Динамо-2»
Группа 2
Фотография игрока Николай Бояркин

Николай Бояркин

«Рязань»
Группа 3
Фотография игрока Владислав Тюрин

Владислав Тюрин

«Тюмень»
Группа 4
Фотография игрока

Артур Садиров

«Анжи»
Группа 1
Фотография игрока

Вадим Евсеев

«Шинник»
Группа 2
Фотография игрока

Игорь Захаряк

«Сокол»
Группа 3
Фотография игрока

Михаил Сальников

«Челябинск»
Группа 4